Georg Brandner (Gregory)
(geb. 1956 in Leoben, tätig und wohnhaft in Niklasdorf, seit 1977 als freischaffender Maler und Grafiker tätig) "Cosmos", mit Pseudonym signiert Gregory, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 63 x 94 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Georg Brandner (Gregory)
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,35 ct
- Poststück - D. Feldpost WK II - Festung
- Herbert Fladerer *
- Augsburger Deckelhumpen,